вот вот только что наткнулся на прогу XP-STYLES я до неё и так знал! но как то былов падлу етим заниматься!
вот шас скачал! и поставил токой THEME как в макинтоше смотриться прикольно!
занимаетелись вы етой фигнёй!
вот вот только что наткнулся на прогу XP-STYLES я до неё и так знал! но как то былов падлу етим заниматься!
вот шас скачал! и поставил токой THEME как в макинтоше смотриться прикольно!
занимаетелись вы етой фигнёй!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|