клип День Победы от Валерии Гай Германики. На современный лад (
Война была тяжёлая, и страшная, я думаю. Для многих. "Лучше бы её вовсе не было"© .
кощунственно.
но, согласитесь так и есть. увы
клип День Победы от Валерии Гай Германики. На современный лад (
Война была тяжёлая, и страшная, я думаю. Для многих. "Лучше бы её вовсе не было"© .
кощунственно.
но, согласитесь так и есть. увы
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|