это "преференция" выбросить стольник на ветер
лучше проиграть в казино
имхо
это "преференция" выбросить стольник на ветер
лучше проиграть в казино
имхо
лол
лучше просто- выбросить![]()
в шелтер отдать, в кошачий![]()
...когда-то давным-давно....)))
....когда только появилось местное русскоязычное телевидение...
Но передачи- рекламы уже были.Но скриннинг звонков еще не отработан был, наверное )
Была передача о продаже земли во Флориде...
а люди уже знали, что в этой флориде за копейки продавали землю, да.но- болото
...и вот, посреди передачи - звонок
..и какой-то дядька...прямым текстом
- Слушай, Моня ....это я, Додик....ты меня узнал? ...так вот я тебе после передачи все.....вырву...и твои....на голове завяжу ...и .... /дальше только игра слов/
Моня досидел до конца, но- бледно как -то выглядел и говорил вяло![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|