Двух братьев отпустили.
Возможно вполне.
Я припоминаю два похожих случая в России было.
один бывший зек в гаражном погребе многокомнатную швейную мастерскую с рабынями сделал.
(сначала он хотел себе там огурцы и помидоры круглогодично выращивать на продажу.
Но соседи по гаражу рассказали ему про странности с отоплением, типа у них внезапно картошка проростать быстро стала.)
Одну даже напоил однажды убойной дозой алкоголя и вывез зимней ночью в поле чтоб никто не узнал.
Им крупно повезло, когда удалось обмануть и попасть на улицу.
И еще был какой-то мужик, который в подвале долго держал студенток.
наведывался насиловать их. Даже родила одна. Он потом от ребенка избавился.
Да. Но это было еще в 97 году.
Там в теме которую открывал Смешно, я даже ссыль на серию из "криминальная Россия" про этот случай оставлял.
ничегo не чист, он годами бывшую жену избивал
oмайгад
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|