Робяты, я завтра еду в Германию на визу российскую подавать.
Мне срочно в Раиссю надо.
Я там 17 лет не была.
Вот кто был, скажите, меня за задницу не возьмут на границе, если я продукты повезу?
Ну там кавбаську, селедку,угря...можно это в Рашу ввозить без проблем?