Да куча всего могло быть.
Самое смешное , что трудно исключить вариант , при котором после аварии их "космического корабля" вообще никого живого не осталось , но остались работающие "компьютеры" и куча разной "служебной документации" - и всё это обнаружили будущие "жрецы"....
Спекулировать-фантазировать на эту тему можно до бесконечности. Но там есть один момент , который в такую фантазию может убедить поверить - эти "древние люди" ведь были намного более "рационально-мотивироваными" чем "современные люди". И рисовали они только то , что видели своими глазами - и при этом для довольно утилитарных целей ( мишени для метания копий и прочие тренажёры ). Им очень трудно было придумать то , чего они вообще никогда не видели. Соответственно возникают вопросы о происхождении "волшебных сказок" и "мифов" , например.






Reply With Quote

