а когда вы приезжаете, а то нас сейчас так снегом занесло, сегодня муж полчаса машину из сугроба выкапывал :roll:
а когда вы приезжаете, а то нас сейчас так снегом занесло, сегодня муж полчаса машину из сугроба выкапывал :roll:
...Originally Posted by пупсик
Прям город летунов какой-то! :DOriginally Posted by пупсик
Ага, пархаим памаленьку! :smoke:Originally Posted by Baba_Yaga
Уже тут (в Чиkаго). Приехал по делам. Отдых - попутно. Холодно у вас.Originally Posted by elfy
Домой хочу, в Калифорнию :lol:
приезжайте теперь в апреле-мае - классно будет, еще не слишком жарко, но и нехолодно, моя любимая погода :wink:Originally Posted by Vremyarastratchik
Спасибо, elfy, за приглашение![]()
Сегодня собирался посмотреть на город. Путешествовал пару часов по даунтауну от одного коффе шопа к другому (погреться), холодно.
Возможо, в следуюший раз приеду летом.
А што один, совсем один?
Заранее о компании не подумал, занят был :rtyu:Originally Posted by Y.Gustov
НЕ скучаите, Вы все равно Времярастратчик. :D
Ето дла Вас, чтобы вспомнили свою теплую CA
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|