Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Одно время пользовалься платным etvnet.Вроде нормально работает.Тока инет нужен скоростной.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Спс.
Я три года обитаю на http://www.russiantvonline.com/
Но там в стриме Real Player. Зато в записи мп4 - HD. Плачу $9/мес. Но выбор ограничен. Тока 5 каналов.
я плачу 19
каналов около 200
+ огромная видеотека
телевиденье можно смотреть стрим или с задержкой (на сколько часов выставляеш сам в настройках)
записанный архив по всем каналам за 2 недели
еще какихта дофига фичерс на коробке
всякие аппс типа фейсбука и скайпа которыми я не пользуюсь
работает через кабель или вайфай
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|