Эт ты зря так утверждаешь. Я, например, никогда без предварительного расчёта никогда не делаю.
Но у меня, правда, произошло помешание на точности посола, с некоторых пор.
Мне говорил один знакомый, да чё там, давай, загружай, кулинария - не математика!
А вот приведеный мною пример - явное тому противоположному.





Reply With Quote

