Я люблю всё...Жлобские fast food with burgers and fries...But my favorites are greasy chinese and italian food...And salmon sashimi...No bullsh*t rolls... А еще селедку люблю. Исландскую. И пельмени с водкой. Вот.
Я люблю всё...Жлобские fast food with burgers and fries...But my favorites are greasy chinese and italian food...And salmon sashimi...No bullsh*t rolls... А еще селедку люблю. Исландскую. И пельмени с водкой. Вот.
Татaрская кухня, особенно всякие пироги. Жду не дождусь. когда смогу слетать в Казань и обьедаться пирогами.
Эчпычмаки, губадья, пироги с курягой, черносливом, лимоном, в прошлую поездку пробовала трехслойный (куряга, чернослив и лимон), пироги с рыбой, печенкой, творочные ватрушки, зур балиш (картошка и мясо, все с бульоном запекается, сто лет не ела, похоже его можно готовить только в печи), вак балиш (там рис с мясом)
мой муж очень любит всё такое, чтоб много специй и флейворз
тайская у него самая любимая
в этом отношении в Лондоне было раздолье, там етническая такая, азиатская еда - на высоте
зато там суши так себе
а я любительница суш, это у меня завсегда любовь номер один
грузинская, медитерениан - это наверно на втором месте
а дальше уже всё подряд могу, кроме индийской
не могу индийскую, не нравяца запахи
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|