Благо счас пельменей полно в магазинах ... выкинул свою пельменицу заненадобностью. Однако никогда с ней проблем не возникало. Муки не жалели и всё слипалось хорошо. Мясорубку механическую советскую не выбросил - для рыбацких нужд пригодилась. Через неё сухари для прикорма рыб мелю и семечки.



Reply With Quote
Мне вид равиолей не нравится.


