А я когда-то даже коптил в скороварке![]()
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Есть у меня опыт - домашнего копчения, в отдельно взятой квартире, на 6-ом этаже...
Дело было давно.
Тогда у меня не только еще не было детей и я, естественно, был холост и молод, но и сам я еще был, можно сказать, ребенком.
Но уже довольно взрослым. По-крайней мере, я уже работал и аккуратно отдавал маме не пропитую часть зарплаты.
То, о чем я сейчас расскажу, случилось в период моего междоучения.
То есть, меня из одного института выгнали, а в другой я еще не поступил.
Вот и коротал я время в поисках всяческих приключений в свободное от работы время.
В один из таких дней я купил маме скороварку. Была за ними ужасная очередь в магазине.
Надо сказать, что маме моей скороварка не понравилась. Как и большинство из моих затей юности. Мама моя была убежденной сторонницей традиционных технологий приготовления пищи и напрочь отрицала всякие изобретения общества развитого социализма.
Долго ли, коротко ли, скороварка, мною с таким трудом добытая, начала пылиться в кладовке, и пытливый мой ум начал помышлять о том, как бы ее к делу пристроить.
В монтажной бригаде, в которой я приобретал первые навыки взрослой жизни, был один тип. Очень опытный тип. Не смотря на свою молодость - ему было где-то до тридцати, он исколесил пол-страны, побывав на всех "стройках века". Правда, его россказням мало кто верил, дело в том, что все комсомольско-партийные руководители "строек века" были или его друзьями, или одноклассниками, при чем его самого со строек неуклонно выгоняли буквально в течении месяца, и поводы тому находились.
Ну, да ладно.
Еще дело в том, что тип этот знал во всех тонкостях, как, и из чего, и при каких обстоятельствах гонят самогон и прочие напитки на всех необъятных просторах нашего бывшего Единого и Нерушимого.
Эти сведения, им передаваемые, хотя и встречали определенного свойства насмешки, но, тем не менее, насмехавшимся, как говорится, крыть было нечем, и, волею или неволею, с ним или соглашались, или просто уходили от разговора.
Этот самый тип, во время очередной попойки, меня и надоумил, как, значит, скороварку к народному хозяйству пристроить.
На дно скороварки мне было рекомендовано насыпать опилок.
Поверх опилок установить решетку, которую он сам мне и сварил из нержавеющих электродов.
Поверх решетки этой рекомендовано было помещать рыбу или мясо - предварительно посоленные.
Далее, крышка плотно закрывалась - она была герметичной конструкции у скороварок, если вы помните, а клапан, предназначавшийся для сброса пара, при избыточном давлении внутри скороварки - удалялся. На его место ввинчивалась трубка, на которую крепился резиновый шланг. Шланг этот выводился в душник под потолком на кухне, а скороварка ставилась на очень медленный огонь.
Все. Можно было коптить.
Этим я и занялся на досуге, предварительно сообразив, когда мама будет во второй смене, а, значит, некому будет подвергнуть острой критике мои научные эксперименты.
За не имение осетрины, купив в гастрономе мойвы, посолив ее крупной солью, и снарядив скороварку всем необходимым, я начал процесс.
Не поленившись, я поднялся на крышу 9-ти этажки, и, к великому удовольствию своему заметил, что над выходом кухонного душника нашего подъезда вьется нежный сизоватый дымок, с привкусом горелых опилок, а, значит, из моей "коптильни".
Спустившись на кухню, я дополнительно проверил все устройство, и заверил себя, что все идет по плану.
Дело было примерно в сентябре.
Погода еще стояла жаркая, и вечером двери и окна у всех соседей были открыты, создавая непредсказуемые потоки воздуха.
Именно на это обстоятельство я и списываю - по сей день - неудачу моего Первого Копчения.
Примерно через час, после начала процесса, из кухонного душника в квартире этажом ниже повалил густой дым.
Прелестная старушка, жившая там, естественно, не знала о моих естество-испытаниях, и решила, что начался пожар, о чем она и оповестила весь подъезд громогласным воплем.
На беду, в ее квартире был уже в то время установлен телефон.
Она вызвала пожарных.
Телефон, кстати, был и у нас, но позвонить пожарным, и во всем чистосердечно признаться, надо сказать, у меня не хватило духу.
Но делать было нечего.
Надо было находить выход из сложившейся ситуации.
Я быстро, без паники, отсоединил шланг.
Дым из скороварки в этот момент, повалил, естественно, на мою кухню.
Поняв, что дело принимает не выгодный для меня оборот, я, обжигая руки, сорвал со скороварки герметическую крышку, и все это чудо техники, вместе с нержавеющей решеткой, опилками и рыбой, поместил под струю воды.
За этим занятием и застал меня пожарный, стучавшийся в дверь.
Электричество они в подъезде отключили, и звонки уже не работали.
Увидев мою задымленную рожу, и проверив квартиру на предмет выявления очагов возгорания, пожарную тревогу отменили.
На следующий день, тип этот, который меня надоумил заняться домашним копчением, под истерический хохот всей бригады, сообщил мне, что виноват во всем этом - я, так как мойву надо было коптить минут двадцать, не более...
Надобно, справедливости ради, особо отметить, что опыт этот был мною повторен, и прошел в этот раз уже довольно успешно.
Дело было в мою бытность в Армии, в квартире моего командира взвода, на пятом - и последнем - этаже офицерского дома.
В этот раз обошлось только небольшим задымлением его кухни, и визгом его жены, а в остальном - опыт удался.
Скороварка его жены, естественно, к традиционной готовки пищи после этого больше не применялась. Но к тому времени я уже демобилизовался...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Мой первый но не последний опыт со скороваркой не такой витиеватый но все же. Купил я когда-то свою 1ую скороварку. Лежала она у меня долго без дела пока один знакомый не надоумил меня начать ею пользоваться, мол всё будет класс. Ну вот, я почитал рецепты в книжке которая шла со скороваркой и всё начинил как там написано. Поставил на правильный огонь и снял с огня по расписанию. Дал время ей охладиться и начал пытаться откручивать крышку. И тут столкнулся с фактом что крышка не открывается и вся вкуснятина внутри явно не досягаема для меня. Мудохался несколько часов, сломал одну ручку на крушке но после частых и смачных матюгов открыл таки. Ессно кушать после всей этой работы чтобы там не сварилось мне уже не хотелось и я позвонил тому приятелю с жалобой на эту ситуацию. Его 1ый вопрос ко мне был: "А ты смазал резиновый обод на крышке растительным маслом как написано в манюал?" Занавес.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|