ну девочки, никто не судья
он ее *забил*
есть такое определение в журналистике.
он изначально пришел, не спрашивать, а *забивать* ее.
а челу без опыта интервьюирования - легко растеряться.
ей уже просто не хотелось отвечать и она пошла на образ туповатой.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
вот где жах.
тут ей дают высказаться, никто не пресингует, дают досказать
она тупая по природе. это очевидно.
а в первом, Наташином линке, дядька делает некрасивые вещи и много вырванных фраз и обрезка.
ее хотели выставить дурой и выставили..
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Вопросы задавал не для того чтобы узнать, что она скажет, а чтобы подтвердить свою генеральную линию. Перебивал, посреди ответа задавал другой вопрос, очень быстро отбил желание отвечать.
Все это говорит не о женщине, а о самом этом "журналисте".
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
и я об этом
это видно.
она бы могла *раскрыться* и все было бы иначе, чел бы успокоился, убрал ступор и шаблоны и начал *от себя* говорить
он не давал ей этого, давил и намеренно подчеркивал, какая она *тупая*, потом она просто потерялась и пошла на *да*, *нет*...
это грязное дело на самом деле
и явный заказ
пипл хавает, щас ей, в спину будет уууу, дура
а если бы она вышла в ровную по ответам, ее бы и не вспомнили. изданию/каналу эту неинтересно.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
женщину никто не перебивал, пока она отвечала на вопрос что вокруг чего вращается - Солнце или Земля
никто не успел бы ее перебить, когда она уверенно сказала, что не знает автора полонеза Огинского - настолько быстро она это заявила... он ее помойму даже переспросил, охренев
и т.д.
ты не поняла вопроса, а она знала, на какой вопрос отвечает и даже успела дать оба ответа.. какой из них правильный - она правда не уверена
совершенно не видно, чтоб ее давили... девушка просто-напросто дико необразованна
насчет монтажа - не понял... одним-единственным кадром интервью уже сто лет как не снимают, хеллоу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|