Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 68

Thread: авиа-билеты НЙ-Мск

  1. #11
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    лети, милая, ерофлотом. низкие цены, обслуживание на родном языке, новые самолеты. хрен с ней, с Ларисой, покупай билет онлайн. только приходи на регистрацию пораньше, чтоб место досталось.
    А иначе стоять придется всю дорогу?

  2. #12
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Да? Давно?
    Да уже года четыре, мне кажется.

  3. #13
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Да? Давно?
    они поставили на эту линию новый боинг 777 - муха не сидела, в дополнение к не такому уж старому А330

  4. #14
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Если место не достанется то тогда да... Таки стоя придется до Москвы... Как в автобусе.. И ведь поганцы никто место не уступит..
    так местов в билете не указано, могуть дать на посадке, могуть не дать. специально так сделано-без местов.
    а хто место уступит? там же все наши...

  5. #15
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    так местов в билете не указано, могуть дать на посадке, могуть не дать. специально так сделано-без местов.
    а хто место уступит? там же все наши...
    Да не гони ты ... на регистрации всегда место дают...а то к пьянству еще и драки прибавятся на почве личной неприязни.. из ЛА летит обычно армянская диаспора так и поножовщина с кровной местью может случиться

  6. #16
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Да не гони ты ... на регистрации всегда место дают...а то к пьянству еще и драки прибавятся на почве личной неприязни.. из ЛА летит обычно армянская диаспора так и поножовщина с кровной местью может случиться
    Я слышал, самолет полон мужчин в спортивных костюмах и остроносых туфлях, и всю дорогу в самолете крутят "Кайфуем".

  7. #17
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я слышал, самолет полон мужчин в спортивных костюмах и остроносых туфлях, и всю дорогу в самолете крутят "Кайфуем".
    Футболки со стразаме да... Кайфуем не крутили ни разу... Ну скоро полечу снова так будет опыт

  8. #18
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Да не гони ты ... на регистрации всегда место дают...а то к пьянству еще и драки прибавятся на почве личной неприязни.. из ЛА летит обычно армянская диаспора так и поножовщина с кровной местью может случиться
    а как же знаменитый овербукинг аэрофлота ? почитать на форумах, там так народ за день в шереметьево приежает регистрироваться чтоб места получить. и жалуются что из шереметьево такой фокус проходит, а в ню йорке ни хрена, там места начинают раздавать на регистрация за 2 часа до вылета.

  9. #19
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    мне кажется, прямых нет, только через Москву?
    могу дать агентку с прошлого года, но она странная
    но забукала билеты нормально
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #20
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: авиа-билеты НЙ-Мск

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мне кажется, прямых нет, только через Москву?
    могу дать агентку с прошлого года, но она странная
    так на Москву и надо было. в столицу..., город герой Москву, в порт 5 ти морей, в третий Рим. Ты что? не пей в олл инклюзив свит мартини - плохо кончится. агентка - лесбиянка? или коньяк после пива глушит ? что в ней странного ?

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru