Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

  1. #11

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Просмотрел. В основном это обсуждение обсуждений, кому-то нравится, кому-то нет, но фильм в законченном варианте никто не видел. Железные трусы в таком месте, как Арканар, - самая подходящая одежда. Пока не очень убедительно. Подождем выхода фильма. Когда-нибудь должны его выпустить.
    Железные трусы, от которых она забыла ключ моё дело предупредить/ц, Лазарчук/
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #12

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Да, член во лбу вместо камня вполне в рамках средневековых представлений о юморе и карнавале. А там об обществе, напоминающем земное средневековое. Кстати, если ты обратил внимание, форумный юмор, процентов на 80 находится на том же уровне - члены, части тела и физиологические отправления.
    Вот именно. В кино мне этого не надо
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #13

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Железные трусы, от которых она забыла ключ моё дело предупредить
    Уверен, что дон Румата, вооруженный передовыми земными технологиями, умел открыть и без ключа.

  4. #14

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Уверен, что дон Румата, вооруженный передовыми земными технологиями, умел открыть и без ключа.
    Нифига. Там кузнецы ковали неподалёку. Они и открыли
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  5. #15

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Нифига. Там кузнецы ковали неподалёку. Они и открыли
    Заодно и... ладно не будем об этом. Я только-только отошел от потрясения, вызванного притчами АБС. Там глубина и пафос библейского масштаба.

  6. #16

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Заодно и... ладно не будем об этом. Я только-только отошел от потрясения, вызванного притчами АБС. Там глубина и пафос библейского масштаба.
    Сильнее, чем "Фауст" Гёте, надо полагать?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #17

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Сильнее, чем "Фауст" Гёте, надо полагать?
    Даже посильнее романа "Мать". Кстати, говорят, его, наконец, издали с полным названием.

  8. #18

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Вот, только что набрел на другую рецензию:

    http://www.echo.msk.ru/blog/markorol/1049692-echo/

    Похоже, не все там сводится к железным трусам.

  9. #19

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Даже посильнее романа "Мать". Кстати, говорят, его, наконец, издали с полным названием.
    Да, я тоже слыхал.
    В англоязычной прессе, говорят, вышла рецензия под заголовком :"Уоu are drunk, Dad, go home".
    Но сам не читал.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  10. #20

    Default Re: «Понедельник начинается в субботу» станет сериалом

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Вот, только что набрел на другую рецензию:

    http://www.echo.msk.ru/blog/markorol/1049692-echo/

    Похоже, не все там сводится к железным трусам.
    Не, мне не надо. Лазарчуку я как-то больше доверяю.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru