View Poll Results: Кто лучше?

Voters
22. You may not vote on this poll
  • Мужчина-гинеколог

    11 50.00%
  • Женщина-гинеколог

    11 50.00%
Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Гинекологи.

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Quote Originally Posted by aprilw
    мужчину
    Адназначна? :П
    адназначна!!!

  2. #12
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Алекс, с большим уважением отношусь к тебе и твоим постам.
    Но почему ты вдруг зафлудил этот раздел? Открыл восемь новых топиков, имеющих отношение к медицине только по названию. Что это? Акция протеста?
    Представь себе, что этот раздел читают люди, ищущие нечто другое, чем ваш забавный, но не относящийся сюда флуд.
    Откровенно говоря, я попросил ЛИЛ (если она еще не уехала) переместить эту муйню отсюда.
    Не лучше ли тебе это сделать самому?
    Спасибо

  3. #13
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Накос, удивляете. Нет, даже поражаете.

    Гнойники. Накос, один раз я столкнулся с проблемой, когда у ребенка от этих гнойников мешки стали появляться.
    Накос, если бы мне тогда, кто рассказал про надежные средства избавления, я бы не блевал от неприязни, а на руках его носил.
    Как будем тему удалять или все же поморщимся, но встретим заразу во всеоружее.

    Сидалищный нерв Накос известны ли тебе мучения дюдей, которые впервые сталкиваются с воспалением этого нерва. А знаешь, я одно время неделю не спал. Тебе кажется я там все покрыл бредятиной, брал чушь из головы и лепил от делать нефига. Ошибаетесь, все опробовано на своей шкуре и с желанием, чтобы у других такое не повторилось.

    Коньки.Горнолыжный спорт Неужели не достойно открывать такие темы в спортивном разделе. Или Вы далеки от спорта. О чем в них говорить? Ну расскажите, как Вы хорошо стоите на коньках, как ловко спускаетесь с гор. Хотя можно и правду рассказать.
    Накос, какие притензии к этим темам?

    ЙОД Накос а где здесь не про медицину? Йод вокруг и йод на рану совершенно разные вещи. Можем поспорить.


    Гинекологи Извечный спор, кто лучше.

    Накос, у меня сложилось впечатление, что не я флужу, а кто-то другой читает все эти темы, как флуд.

    Теперь пожалуйста.

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    мальчики, не флудите в теме про гинекологов
    вопрос очень живой!!!

  5. #15
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    мальчики, не флудите в теме про гинекологов
    вопрос очень живой!!!
    Извините, пожалуйста! Больше не буду.

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    не-не!!! будьте, только с обсуждениями!!! :D

  7. #17
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Чувство врождённой советской скромности всегда мешало увидеть мужчину-гинеколога как симпатичного мужчину в сексуальной ситуации а не как просто доктора...Так жизнь сложилась что мои врачи были только мужчины и самые -самые лучшие !!!
    Сейчас женщина-неинтэрэсно даже :roll: Считаю что среди мужчин больше отличных профессионалов...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  8. #18
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    В общем когда-то проходил медкомиссию по полной, а у уролога медсестра сидела и мне жутко стало снимать с себя штаны и пр. Пришлось пересилить себя, а когда я разделся она даже не покраснела, а мне стало непосебе.
    Ладно бы какая-нибудь старуха сидела, а то ведь молодая девушка, и ладно продолжала бы сидеть и писать свои бумажки, а то ведь отвлеклась, подняла свои бесстыжие глаза и начала жадно поедать взглядом.
    Выскочил я тогда из кабинета и сам себя не помню. Не помню даже, оделся или нет.

    в общем для меня уролог лучше пусть мужик, а медсестра пусть отвернется.

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    с гинекологом-мужчиной прикольно обсуждать чего там не так...

    -доктор, вот там правее... ага... да-да... чувствуете??? ... именно это и я чувствую!!!... что думаете по этому поводу??... ага... да-да... советуете сходить к кому???... докотор мне туда не надо... а еще доктор, пожалста, пощупайте меня там... ага... левее... глубже... дальше... да-да... именно там... спасибо доктор, когда к вам еще раз прийти?

  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Девушка приходит к геникологу, садится в кресло и доктор традиционно засовывает два пальца в заветное место. В это время у него в кармане зазвонил мобильный телефон. Он поднимает трубку и начинает разговор не высунув пальцев из того-же места и теме-же пальцами показывает все движения:
    "О... Васек как дела,... А ко мне приехать, ну едешь направо, налево, направо, прямо, направо, прямо и налево, я жду."Доктор смотрит на девушку, а у нее глаза по пять копеек и она вздохнув говорит:"Дохтор, вы не могли бы повторить маршрут."

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru