Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Путин рассказал немецкому журналисту о проверках российских НКО: "Какие обыски?

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Путин рассказал немецкому журналисту о проверках российских НКО: "Какие обыски?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    скорее всего то - что это интервью довольно длинное ( но намного короче чем обычно ).
    ( полная версия есть на http://vesti.ru/video/ за вчера. Раздел "Общество".
    Но шиза заключается в том - что никто не смотрит "оригинальное видео" , но зато все кому не лень комментируют.
    )
    Майк,а кому интересно что сказал мудаг путен?Говорить он мастер,плечи не болят...Наслушались ужо за 14 лет.Угу.Другое дело,что он делает.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин рассказал немецкому журналисту о проверках российских НКО: "Какие обыски?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Майк,а кому интересно что сказал мудаг путен?Говорить он мастер,плечи не болят...Наслушались ужо за 14 лет.Угу.Другое дело,что он делает.
    Самое прикольное - это даже и не он делает. Вся эта дурость является частью агитпропа "Единой России". Если бы в самом деле нужно было кого-то выявить/раскрыть - то всё делалось бы тихо "без шума и пыли".
    Пару дней назд мелькала публикация о том , что правительство РФ пробует инициировать сбор электроных подписей под петицией за роспуск ГД. Это практически сразу после 1го апреля - поэтому такому очень трудно поверить. Тем не менее , у Лапули ведь в самом деле довольно удобная возможность воспользоваться ситуацией чтобы распустить ГосДуру ( ещё две-три их законодательных инициативы - и ....
    депутат Сидякин вот предлагал зверинные маски для членов из каждой партии и т.д.
    ).

    P.S. Не смотрел я это интервью , только списал. Вот сделаю его в формате для мобилки и завтра в автобусе смотреть буду ( просто для того чтобы автобусное радио с украинско-повстанческими песнями заглушить ).
    Last edited by crazy-mike; 04-07-2013 at 05:38 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Путин рассказал немецкому журналисту о проверках российских НКО: "Какие обыски?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Самое прикольное - это даже и не он делает. Вся эта дурость является частью агитпропа "Единой России". Если бы в самом деле нужно было кого-то выявить/раскрыть - то всё делалось бы тихо "без шума и пыли".
    Пару дней назд мелькала публикация о том , что правительство РФ пробует инициировать сбор электроных подписей под петицией за роспуск ГД. Это практически сразу после 1го апреля - поэтому такому очень трудно поверить. Тем не менее , у Лапули ведь в самом деле довольно удобная возможность воспользоваться ситуацией чтобы распустить ГосДуру.

    P.S. Не смотрел я это интервью , только списал. Вот сделаю его в формате для мобилки и завтра в автобусе смотреть буду ( просто для того чтобы автобусное радио с украинско-повстанческими песнями заглушить ).
    Ну да,не он.Как в анекдоте про ёжика.Я не пукну,я не пукну...Тпрфуу...Это не я.Майк,все у кого глаза на месте,давно уже выводы сделали.Я в отношении этого деятеля никаких иллюзий не питал,поэтому и не голосовал за него даже в первый срок.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин рассказал немецкому журналисту о проверках российских НКО: "Какие обыски?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Ну да,не он.Как в анекдоте про ёжика.Я не пукну,я не пукну...Тпрфуу...Это не я.Майк,все у кого глаза на месте,давно уже выводы сделали.Я в отношении этого деятеля никаких иллюзий не питал,поэтому и не голосовал за него даже в первый срок.
    Там "процесс пошёл" довольно давно ( полностью в соответствии со "сценариями" Кудрина ) - и одному "бэтмэну" это всё совсем не подчиняется. Даже НТВ по
    этому поводу уже юморило в передаче "Да , г-н президент". Фактически ГД послала Пескова подальше и продолжила делать глупости. Крысы ещё не бегут с тонущего корабля , но каждая крыса себе делает собственный спасательный плотик с запасом продуктов и т.д. А на станцию в Антарктиде ( в Новой Швабии!!!!! Земля королевы Мод - там как раз германская база-211 была ) даже запаса провианта завезли.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин рассказал немецкому журналисту о проверках российских НКО: "Какие обыски?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Если администрация постарается,в российском СИЗО и Шварценеггер со Сталлоне ласты склеют.Несмотря на здоровье.
    И на фото конец девяностых. Апогей так сказать демократии, под управлением так любимого всеми либералами ЕБН...
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Путин рассказал немецкому журналисту о проверках российских НКО: "Какие обыски?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    И на фото конец девяностых. Апогей так сказать демократии, под управлением так любимого всеми либералами ЕБН...
    Что-то изменилось в системе иполнения наказания за 14 лет?!Я ничего не пропустил?!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru