В общем я сам у себя проиграл в "морской бой".
Я же не виноват, что никто не захотел.
В общем я сам у себя проиграл в "морской бой".
Я же не виноват, что никто не захотел.
...одна...Originally Posted by alex-32282
Может не заметили :?:Originally Posted by alex-32282
:12: svalila
Василий Иванович был приглашён в Английский Клуб и выйграл туеву хучу денег в карты. Петька его спрашивает как мол он так много выйграл.Originally Posted by alex-32282
- Понимаешь, Петька, раздали они карты, я говорю что у меня две пары, а тот что напротив говорит что у него Каре и что он выйграл. Я говорю - покажи, а он: "Как можно, мы здесь все джентельмены, друг другу на слово верим!" Вот тут, Петька, карта мне и пошла!
Теперь бань сам себя на 10 дней! :DOriginally Posted by alex-32282
Алекс з2282 я принимаю ваш вызов назовите место и
время. Вы оскорбили меня назвав ПИПИСькой...
Проигравшему бан по аккаунту! 10 дней хороший срок! :D
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
жаль Гаврилка уехал , можно было бы у него перчатку (Мечта хозяйки) позаимствовать :lol:Originally Posted by EUROPEAN
:12: svalila
[QUOTE=alex-32282]Т.к. здесь однозначно все катится в тартарары QUOTE]
- eto ponyatno. No vot tol'ko vopros - otkuda temki dlya foruma kropayutsya, ved' mestnie forumchane intellektom ne bleshut.. .))))
[QUOTE=Элиана]Ууууу, а вот я не стала бы так обобщать.:roll:Originally Posted by alex-32282
oмайгад
[QUOTE=Элиана]Элиана, а Вы мне так и не ответили - Вы красивая?Originally Posted by alex-32282
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|