Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Не совсем этично

  1. #11

    Default Re: Не совсем этично

    У меня мой автомеханик-американец в прошлом году за пару недель сгорел. Панкреатик канцер. В феврале я был у него по какому то вопросу починки он сказал мне прийти через месяц заодно и будет время поменять масло. Выглядел он абсолютно нормально. Я пришел через 4-5 недель а его партнер грит - скончался. А был в ахуе от такого поворота. Чуваку было 49, мы в одном году хай скул заканчивали (правда в соседних сабурбс). ((

    ИМХО разница между Киевом и здесь что тут её бы помурыжили бы пару-тройку недель под капельницами, счет накрутили бы а результат был бы одинаковый.

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не совсем этично

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Моня мы рассуждаем отталкиваясь от того как нам это представлено, эта история тоже , как я поняла представлена автору топика и может быть тоже не из первых уст ...
    тут действительно ничего не ясно.. для убийства должны быть мотивы...а если это убийство то это уже совсем другая история...
    Ксень, если даже и убийство, что не дай Б-г конечно, что можно сделать, резали там, человек отсюда? нихрена, я б даже сказала НИХРЕНА
    ну если только нанять за $$$ и набить морду, что ничего не изменит в общем-то

    Дафна расписала уже все
    она могла знать и никому не говорить, поездка в Киев это спектакль
    она могла не знать дх, лечиться от другого, в итоге неожиданная смерть от дх
    она могла знать дх и думала, что успеет, но ситуация сложилась по-другому
    что еще?


    у нас знакомый умер много лет назад от лейкимии за 2 недели, здесь к слову сказать
    не было и вдруг бах
    делали експертизу, проверяли, смотрели
    раз в миллион случаев лейкимии, случается острая и быстрая, как у покойного

  3. #13
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Не совсем этично

    какая вообще разница? умер человек и все
    если там наследства какието милионные
    или были враги
    можно наверное пытаться раскопать

    а если человек заболел и умер при этом никому ничего не должен - значит так надо было
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Не совсем этично

    к сожалению нечему тут удивляться.
    выживаемость с раком поджелудочной в любой детектабл стадии - менее процента кажется.
    я где-то читал такуу статистику. а уж когда резко болит живот это значит стадия нифига не ранняя а поздняя.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    Vixen touche's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Forum
    Posts
    788

    Default Re: Не совсем этично

    Многое может случится, это да.
    Те, кто живет в ЛА просто не могут её не знать, это дочь Додика, хозяина Рояла.
    Поджелудочная вещь жесткая и ввиду того, что её трудно увидеть даже на US, диагноституется плохо, я , конечно, не врач, но именно так они говорят. Как бы там ни было, но в худшем случае счет идет на недели, а не день.
    Думаю проблема в украинской медицине, когда всё продаётся, дипломы в том числе.
    Неужели было всё так плохо, что женщина рискнула лечь на стол в Киеве?
    Поменять билет и бегом домой, здесь то несравнимо даже....
    Я пару лет работала дверь в дверь, на той же плазе, наверное еще и поэтому новость произвела такое сильное впечатление. Верить не хочется до сих пор...даже думаю, лучше бы это оказалось "уткой", пусть я буду глупо выглядеть, сообщив непроверенный слух, чем это окажется правдой.
    Поэтому и спросила, слышал ли кто еще....

  6. #16
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Не совсем этично

    Quote Originally Posted by touche View Post
    но с моралью и этикой у меня всегда была напряженка.

    Рассказала мне знакомая историю печальную, но поскольку я немножко знаю участников, хотелось бы и подробности узнать.

    В общем так.
    Уехала дочь известного в ЛА человека, назовём его Д., в Киев, друзей навестить. Здоровая и энергичная.
    Вдруг...острый живот, попадает в больницу, операция....и всё. Хирурги поставили Дх рак поджелудочной, тело везут домой. Остался муж и ребёнок.
    Всё это ”голый вассер”, простите за жаргон и не верится в него ни фига.
    Есть же у нас врачи, обьясните мне, как молодая дама 50 лет, благополучная до кончиков маникюра, может умереть за один день от, не будем закрывать глаза, жесткого диагноза.

    Не верю.

    Кто нибудь в курсе?
    Diagnosed on late stages...Но за один день-верится с трудом.

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Не совсем этично

    что за Роял такой
    живу в Ла и не знаю
    oмайгад

  8. #18
    Vixen touche's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Forum
    Posts
    788

    Default Re: Не совсем этично

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    что за Роял такой
    живу в Ла и не знаю

    Royal Gourmet Deli, на Santa Monica / Crescent Heights.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru