И не БишкеТ, а БишкеК.
Едик, завидую тебе. Я во Фрунзе был проездом несколько раз. Ехали на автобусе на озеро Иссык-Куль. Про город сказать ничего не могу, патамушта забыл. Но о чем я сейчас мечтаёу поесть их копченостей. У них там такая копченая рыба была, чо язык проглотиш. Сало тоже копченое делают. Сейчас уже не знаю. Но раньше там жило много русских немцев и украинцев, вот они етим и занимались. Потом в сезон у них там стока ягод и фруктов. Yum...
Кстати там конины тоже много если такое нравится.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|