Желтуха какая то
Желтуха какая то
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
По сути она права. Но как медийное лицо должна вести себя корректно, даже с администратором дома, в котором живёт.
Если даже действительно желаешь всем детям сдохнуть, ты как тележурналист не имеешь права это озвучивать даже в эмоциональном порыве, потому что если завтра ты будешь перед телекамерами пускать слезу о несчастных детях, брошенных своими родителями - кто тебе поверит?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|