в ночь на 1е апреля
в ночь на 1е мая
в ночь на первое января наверно прикольно.
докторы очень заняты.
по большим и крупным праздникам возникает особая ситуация с травмами, отравлениями всякими
и прочими делами портящими здоровье людям.
дежурным лекарям прибавляется особо очень много работы именно на такие дни.
Ничего, я вам скажу, вы не понимаете.
Надо рaждаться 3-го февраля, и праздновать свой День рождения от Рождества до Масленицы.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|