Моногамность с рогами. Это символично.
не хочу тебя пугать.. но эта цифра приносит какие-то плохие ассоциации.. что-то связанное с чесоткой 8)Originally Posted by Annya
Ага. :27: Ето "7th year itch" - да? Я тут уже где то писала чем ето все закончилось.Originally Posted by Аква-трель
oмайгад
[quote="Manunya
Ага. :27: Ето "7th year itch" - да? Я тут уже где то писала чем ето все закончилось.[/quote]
в двух словах хотя бы.. :?
[quote=Аква-трель]Там в первом посте все довольно популярно: http://forum.russianamerica.com/phpB...ic.php?t=21182Originally Posted by "Manunya
Ага. :27: Ето "7th year itch" - да? Я тут уже где то писала чем ето все закончилось.[/quote
oмайгад
нда-с.. такую дискуссию развила, что аж темку закрыли.. 8O
короче - больше уже не тянет, я так понимаю.. я все не читала, а вот вопрос такой - муж-то знает? 8)
Да там мальчики посередине поругались совсем не в тему, вот и прикрыли. :roll: Муж, естессно, не знает. А надо?Originally Posted by Аква-трель
oмайгад
Моногамность так же реальна как и отшельничество. К сожалению. Сексуальный застой. По этому у людей столько проблем. Проблемы были бы и при "поли" ситуации, но проблемы другого качества.
Hе напpягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянyвшиеся
кайфyют.
больше венерические? :oops: 8) 8OOriginally Posted by Karlsson
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|