как то могут характеризовать человека?
его личность?
или это виртуальная маска
игра и в реале люди не такие




еще меняются ли люди со временем
ну, допустим, год назад хамил очень грубо даме
а сегодня сладкий угодник
возможно ли?

если они позволяют себе хамство и грубость
пошлость по отношению к форумчанам
такие же грубые они и в реале?


почему мы прощаем хамство по отношению к другим персонажам?
ждем, когда нахамят нам?