Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Если этот форум болен похмельем, это ненадолго и излечимо народными средствами. Не стала бы болезнь хронической...
аучь
5-е, 6-е, 7-е... 10-е
Все мастера ставить диагнозы. А кто подскажет терапию для форума? Или уместней говорить о реанимации?
пришёл Женка - электрик к нам в мастерскую ... "помираю дайте чёнить." А вчерась не думал когда полторы бутылки вотки в горло пихал. Налил я ему 150 гр спиртяги -не помирать же бедолаге ... дали перед празднигом киповцы для протирки приборов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|