Ох, улетит от нас Луна, улетит!
Я уже прямо чуйствую, как она от нас удаляецца, удаляецца, удаляецца...
Как же ж мы потом без Луны будем, а?
И Земля замедляет своё вращение... Остановится, вот увидите, остановится!
И будем мы летать на работу в одно полушарие, а поспать будем возвращаться в другое.
Страшные времена наступают, тяжкие времена!




Reply With Quote


