Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: Лутчий электровелосипед.

  1. #11
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    bike brand: Big MAGURA
    Изображения Изображения
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #12
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    Я тебе одно скажу: не покупай китайский.

  3. #13
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    Электро велосипед, как и велосипед с моторчиком в NYC запрещены (illegal)( Все, которые нельзя зарегестрировать в ГАИ (DMV)).Только что ужесточили закон (по штрафам) и заставили мусоров не только штрафовать, но и ходить по мелким бизнесам предупреждать, что халява кончилась.
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

  4. #14
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    ужас нонсенс какой то
    мопеды тоже не надо регистрировать
    так они на бензине
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  5. #15
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    Quote Originally Posted by Лось View Post
    Электро велосипед, как и велосипед с моторчиком в NYC запрещены (illegal)( Все, которые нельзя зарегестрировать в ГАИ (DMV)).Только что ужесточили закон (по штрафам) и заставили мусоров не только штрафовать, но и ходить по мелким бизнесам предупреждать, что халява кончилась.
    упс, да, с этими элвеликами, закондательно не совсем понятно в нюворке, я имею ввиду использования на дорогах.Но где то в европе дафно рзрулили.Определив видимо,какое транспортное средство подлежит регистрации итд итп
    Last edited by XCNY; 12-10-2013 at 07:32 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #16
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    А вы приобретите себе проездной билет на метро...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #17
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе одно скажу: не покупай китайский.
    Я таки купил. Дважды. Один маленький баксов за 150 с доставкой. Цепь рвется постоянно. Надо заменить, а то за пивом в ликерку бегать далековато. Второй - уже для занятий спортом. Сварен он конечно криво. Вилку пришлось резать, чтоб переднее колесо встало. Тормоза - откровенное гуано, я запарился их подкручивать. Сильно не разгоняюсь и с горок не езжу. Так, вдоль пляжа. Почему купил? Так дешево было. Около 500 баксов с пересылкой из Китая. 48 вольт, батарейка 20 амперов не простая, lifepo4. Сейчас колеса сотру и куплю новый хороший велик и туда просто переставлю комплект. Так что мой совет. Брать только комплект и батарейку. А велик сначала пощупать руками. И это - тормоза помощнее надо. У меня дисковые по кругу и все равно слабоваты. Шарашит по улицам миль 40 в час. В любую горку мой тухес вытягивает. Проезжал миль 40 вокруг биг бера и все равно даже половины батарейки не спалил

  8. #18
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я таки купил. Дважды. Один маленький баксов за 150 с доставкой. Цепь рвется постоянно. Надо заменить, а то за пивом в ликерку бегать далековато. Второй - уже для занятий спортом. Сварен он конечно криво. Вилку пришлось резать, чтоб переднее колесо встало. Тормоза - откровенное гуано, я запарился их подкручивать. Сильно не разгоняюсь и с горок не езжу. Так, вдоль пляжа. Почему купил? Так дешево было. Около 500 баксов с пересылкой из Китая. 48 вольт, батарейка 20 амперов не простая, lifepo4. Сейчас колеса сотру и куплю новый хороший велик и туда просто переставлю комплект. Так что мой совет. Брать только комплект и батарейку. А велик сначала пощупать руками. И это - тормоза помощнее надо. У меня дисковые по кругу и все равно слабоваты. Шарашит по улицам миль 40 в час. В любую горку мой тухес вытягивает. Проезжал миль 40 вокруг биг бера и все равно даже половины батарейки не спалил
    согласно вашему сообщению я поняла: приобретать себе электричекий велосипед нецелесообразно. или я неправа?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #19
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    согласно вашему сообщению я поняла: приобретать себе электричекий велосипед нецелесообразно. или я неправа?
    Не права. Это самый лучший спорт! Едешь, куришь, на природы любуешься

  10. #20
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Лутчий электровелосипед.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не права. Это самый лучший спорт! Едешь, куришь, на природы любуешься
    Хммм..надо подумать...
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru