Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Массовая пропаганда

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Массовая пропаганда

    в своём докладе лектор осветил последние достижения в области, привёл обзор литературы по данному вопросу и ответил на вопросы слушателей

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в своём докладе лектор осветил последние достижения в области, привёл обзор литературы по данному вопросу и ответил на вопросы слушателей
    Ну, примерно так. Тема моего выступления во время дискуссии во вторник - "Внутриэтнический фашизм, правительства против собственных народов"

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Ну, примерно так. Тема моего выступления во время дискуссии во вторник - "Внутриэтнический фашизм, правительства против собственных народов"
    А разве народы являются собственностью правительств?????
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А разве народы являются собственностью правительств?????
    Ты хорошо переиначил. По их мнению - еще как являются. По крайней мере, со стороны правительств - сплошные фашизм и рабовладение, крепостое право, в общем

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Ты хорошо переиначил. По их мнению - еще как являются. По крайней мере, со стороны правительств - сплошные фашизм и рабовладение, крепостое право, в общем
    И много троцкистов-анархистов в Америке ещё осталось?????
    ( среди "журналистов" )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Ну, примерно так. Тема моего выступления во время дискуссии во вторник - "Внутриэтнический фашизм, правительства против собственных народов"
    Ты на девидзвон радио выступать будешь?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Ты хорошо переиначил. По их мнению - еще как являются. По крайней мере, со стороны правительств - сплошные фашизм и рабовладение, крепостое право, в общем
    вы, это, не с заявлениями, что если власти запрещают писать в подворотне, то это фашизм?

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ты на девидзвон радио выступать будешь?
    Да я бы и у них выступил, если бы оно было посвободнее.
    А так мне проще по англоязычному, с тем же Рашем Лимбо. Но, кроме Premier, есть еще около 4-5 радиостанций, с которыми я в постоянном контакте, и столько же ТВ (не русскоязычные, там та же зажатка).
    В данном случае выступаю в университете - круглый стол с сенаторами...
    Да и в Конгрессе, естественно, регулярно.

  9. #19
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Шиза в том , что все эти тексты тоже являются рекламой-пропагандой и прочей промо-хреновиной.

    Особенно telekritika.ua ( их можно было бы даже назвать телепузики.ua )
    Более того, любое упоминание по своей сути является рекламой
    на самом деле так и получается.

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Массовая пропаганда

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Да я бы и у них выступил, если бы оно было посвободнее.
    А так мне проще по англоязычному, с тем же Рашем Лимбо. Но, кроме Премиер, есть еще около 4-5 радиостанций, с которыми я в постоянном контакте, и столько же ТВ (не русскоязычные, там та же зажатка).
    В данном случае выступаю в университете - круглый стол с сенаторами...
    Да и в Конгрессе, естественно, регулярно.

    так вы настоящий БенСтайн?! а мы без подобающего пиетета...
    тогда с подробностями - что значит "посвободнее" применительно к давидзону, нет мест или зажимают рот? каков Раш в быту, такой же arrogant & condescending dick как на радио? что думают сенаторы по поводу приближающегося секвестрейшена и где спасаться? ну и, будете в Конгрессе, большой привет нашим (на выбор - tea party or black caucus)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru