в своём докладе лектор осветил последние достижения в области, привёл обзор литературы по данному вопросу и ответил на вопросы слушателей
в своём докладе лектор осветил последние достижения в области, привёл обзор литературы по данному вопросу и ответил на вопросы слушателей
Да я бы и у них выступил, если бы оно было посвободнее.
А так мне проще по англоязычному, с тем же Рашем Лимбо. Но, кроме Premier, есть еще около 4-5 радиостанций, с которыми я в постоянном контакте, и столько же ТВ (не русскоязычные, там та же зажатка).
В данном случае выступаю в университете - круглый стол с сенаторами...
Да и в Конгрессе, естественно, регулярно.
так вы настоящий БенСтайн?! а мы без подобающего пиетета...
тогда с подробностями - что значит "посвободнее" применительно к давидзону, нет мест или зажимают рот? каков Раш в быту, такой же arrogant & condescending dick как на радио? что думают сенаторы по поводу приближающегося секвестрейшена и где спасаться? ну и, будете в Конгрессе, большой привет нашим (на выбор - tea party or black caucus)![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|