Москва Золотоглавая
http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...B2%D0%B0%D1%8F
Записки только что понаехавшего из Питера
http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...B5%D1%80%D0%B0
Москва Золотоглавая
http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...B2%D0%B0%D1%8F
Записки только что понаехавшего из Питера
http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...B5%D1%80%D0%B0
http://cantelle.livejournal.com/149862.html
http://cantelle.livejournal.com/145195.html
http://cantelle.livejournal.com/144850.html
ещё одна интересная деушка из лондона - тоже там снималась и даже больше чем ля бохемка
но наверно у бохемке интереснее про фильм а у каnтелле интереснее жж про всё
справа в розовом платье - это я - cantelle
http://cantelle.livejournal.com/tag/...B8%D0%BD%D0%BE
Я пофлудю немного:
Фан-та, я посмотрела линки на тот форум, тебя там тоже банят часто![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
аха
и клонов нема
ну я жи правду гаварю и дятлофф на й у х посылаю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|