Я вот подарок себе решила сделать, 10 лет на форуме - это вам не хухры мухры, имею право!
Вообщем, здесь будет моя тема, всё что понравилось, все что рассмешило, мысли, мыслишки...
Завтра вот 23 фервраля, время для размышлений пока еще есть:
![]()
Я вот подарок себе решила сделать, 10 лет на форуме - это вам не хухры мухры, имею право!
Вообщем, здесь будет моя тема, всё что понравилось, все что рассмешило, мысли, мыслишки...
Завтра вот 23 фервраля, время для размышлений пока еще есть:
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|