Я вот подарок себе решила сделать, 10 лет на форуме - это вам не хухры мухры, имею право!
Вообщем, здесь будет моя тема, всё что понравилось, все что рассмешило, мысли, мыслишки...

Завтра вот 23 фервраля, время для размышлений пока еще есть: