ну для того чтобы сделать такой вывод человек должен быть очень зол а чего пикториусу злица на жизнь если он мульти милионер, крутой атлет и вобще бегает быстрее 99.99 процентов населения земного шара и дэйтает красавиц блондинок. нет, тута всё не так, его оправдают 100 процентов.
Трагедия, хоть жертва и была блондинкой..
не верю я тому Писториусу.
грабители в ванной?
"When I reached the bed, I realized that Reeva was not in bed"
Интересно, какого размера у него та кровать.
Ну, ладно. Пусть у него такая огромная кровать што сразу и не поймёшь один ты там или нет.
Но ложился-то он туда не один.
По моему, нормальная реакция должна быть сначала растолкать тётку типа оба-на, пока мы спали к нам в ванну залезли грабители. На тебе парабеллум, пойди и убей их.
В крайнем случае, пойти убивать самому, но опять же сначала растолкать тётку и сказать ей типа у нас в ванной мыло грабят, лезь в шкаф.
В общем, я склоняюсь к версии смешно.
Тётка сначала учинила скандал, потом заперлась в ванной и через дверь обзывала Писториуса всякими нехорошими словами.
А он возмутился типа в моём доме меня же через дверь словами обзывают.
Потом придумал бандитов-грабителей, што его конешно не красит.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|