гы, до туда я не дочитала, конечно.
гы, до туда я не дочитала, конечно.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я не дочитала и не буду читать
я не верю ни слову никогда 'им'...а новадейс/obama'days... ваще...
какая же мерзость, писать такую мерзость про то, что наши американцы мерзость!
кстати, идея, чтоб все с детьми были в отдельном салоне - хорошая. всех в хвост самолёта. лучше даже отдельные реисы, как для "курящих и некурящих"
разве для курящих есть отдельные рейсы?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
НЕТ ВОЙНЕ!
НЕТ ВОЙНЕ!
Вы это видели?! Мамаша вроде мексоподобная. Папаша рядом сидел белый реднечный! А бейби черножопое... И теперь... Чем дальше в лес, то бейби уже чуть не истёк кровью в самолёте. Камон!!! Уже доют, как только почуяли шо у пьяного реднека баблос имеется...Тьфу! Противно!
Какого хрена этот дабпайоп не летает своими самолётами?!
Hundley, who is the president of an aircraft parts company in Idaho, then allegedly smacked Jonah.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|