Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 97

Thread: Сомнения матери

  1. #11

    Default Re: Сомнения матери

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я вообще не знаю
    как можно столько лет растить ребенка будучи уверена что он не твой
    она ему любви недодавала наверно
    подсознательно
    или давно должна была забыть об этом
    как можно забыть?
    если думаеш что где то твой ребёнок, жив ли, здоров ли
    зАбыть нельзя.
    а сына которго она вырастила, она любит. это видно.

  2. #12
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Сомнения матери

    Помню, когда-то, еще в 70-е, по-моему, объвилась у дочери одних родителей её "настоящая мать", которая свою дочь в 50-х сдала в детдом. Все эти годы о ней небыло ни слуху, ни духу... Девочку удочерили еще в младенческом возрасте, и никогда приёмные родители ей не говорили, что она "не их" дочь.
    И тут является "настоящая мама", и требует лубви и уважения - "я тебя родила".
    Девочка уже был взрослой, и сказала, что для неё родители те, кто её вырастили и воспитали...
    От такая помнится мне история...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #13
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сомнения матери

    ужасно это все.
    тут сразу бирки с именами цепляют на ноги. и чип такой, что сигнализация заорет, если ребенка из больницы захочешь раньше выписки вынести.
    а еще показывали передачу как ребенка украла одна из госпиталя в нюйорке давно. когда мать нашла дочь, та уже взрослая. и любви там особо никакой не сложилось после нахождения.

  4. #14
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Сомнения матери

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я вообще не знаю
    как можно столько лет растить ребенка будучи уверена что он не твой
    она ему любви недодавала наверно
    подсознательно
    или давно должна была забыть об этом
    Брюнь, у нее хоть и были сомнения, но любовь она ему давала, у них нормальная семья была.
    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    А на чем её смонения основаны?
    ДНК тест, там, группу крови определяли?
    Или ей так "кажется"?

    P.S.
    Есть такая категория людей, которым охота в TV попасть, а как ои там выглядят - их не интересует...
    Все подтвердилось через ДНК, действительно дети подменены были
    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    как можно забыть?
    если думаеш что где то твой ребёнок, жив ли, здоров ли
    зАбыть нельзя.
    а сына которго она вырастила, она любит. это видно.
    Вот вот, она же говорила что мол а вдруг ему плохо, вдруг он бомж и нищенствует, а я бы смогла ему помочь. Хорошо что тоже семья благополучная оказалась.

    Мне кажется что им действительно надо семьями дружить, тем более что этих детей уже делить не надо, они взрослые и со своими семьями. А вот с маленькими было бы сложнее.
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  5. #15
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Сомнения матери

    Я вот в сомнения сам запал...

    Меня в роддоме - не подменили, а?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #16

    Default Re: Сомнения матери

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Помню, когда-то, еще в 70-е, по-моему, объвилась у дочери одних родителей её "настоящая мать", которая свою дочь в 50-х сдала в детдом. Все эти годы о ней небыло ни слуху, ни духу... Девочку удочерили еще в младенческом возрасте, и никогда приёмные родители ей не говорили, что она "не их" дочь.
    И тут является "настоящая мама", и требует лубви и уважения - "я тебя родила".
    Девочка уже был взрослой, и сказала, что для неё родители те, кто её вырастили и воспитали...
    От такая помнится мне история...
    это разные вещи
    тут никто никого не бросал

  7. #17
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Сомнения матери

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Я вот в сомнения сам запал...

    Меня в роддоме - не подменили, а?
    ты там наверное сразу Мяуууууу сказал!
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  8. #18
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Сомнения матери

    я б своего искала. Чужой ладно, пусть растет, а свой-то как?? убедилась бы хоть, что все в порядке, не нуждается ни в чем.. попыталась бы себе забрать, конечно.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #19
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Сомнения матери

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    я б своего искала. Чужой ладно, пусть растет, а свой-то как?? убедилась бы хоть, что все в порядке, не нуждается ни в чем.. попыталась бы себе забрать, конечно.
    35 летнего?????
    Капа ты меня поражаешь))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  10. #20
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Сомнения матери

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    35 летнего?????
    Капа ты меня поражаешь))
    я б так долго не ждала, вопрос в теории был.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru