у меня российский пасспорт на девичью фамилию а американский будет на замужнею как в россию то в гости ехать?? и вообще если kуда нибуь отдохнуть сьезить мне только америкaнcкий пасспорт нужно браь или обязательо сообщать о двойном граданстве нужно?
у меня российский пасспорт на девичью фамилию а американский будет на замужнею как в россию то в гости ехать?? и вообще если kуда нибуь отдохнуть сьезить мне только америкaнcкий пасспорт нужно браь или обязательо сообщать о двойном граданстве нужно?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|