у меня российский пасспорт на девичью фамилию а американский будет на замужнею как в россию то в гости ехать?? и вообще если kуда нибуь отдохнуть сьезить мне только америкaнcкий пасспорт нужно браь или обязательо сообщать о двойном граданстве нужно?