честно говоря не понимаю, почему и в какой момент темы в разделе "Серьёзные разговоры" одна за другой переводится модераторами в "Общение"?
Какой критерий для этого? Несерьёзность? Споры? Периодический флуд?
Но это будет во всех неспециализированных темах.
Я бы ещё понял, когда тема в "Серьёзных разговорах" отяжелела бы от количества и качества мата, и по этой причине была бы переведена в "Без ограничений".
Но какого чёрта все мало-мальски активные темы переводить в "Общение" - выше всякой логики, если конечно не поставлена задача полностью обезлюдить раздел "Серьёзные разговоры".





