Значит мы с тобой неМодные?Originally Posted by Anna Arina
Значит мы с тобой неМодные?Originally Posted by Anna Arina
вот лил снимет с меня надпись...и усё.. вздохну и глотну ликёрчику...ну сам понимаешь для профилактики :lol:
Да,ликерчик не повредит. Нервное перенапрежение снимать просто необходимо. Еще очень рекомендую коньячку.Originally Posted by Anna Arina
коньяк в маркете..а дома ликёрчик... вот посижу ещё полчасика и с чайком и спать... а завтра...уууу ..банопартовские планы...кстати поэдравь- получила заказ на два портрета... ухожу в творческий запой..
Поздравляю. А хочешь, на портрете будут глаза открываться и закрываться.Originally Posted by Anna Arina
там сзади надо такую фигню приделать и дергать ей вверх-вниз.
:ladush:Originally Posted by alex-32282
абажаю на коньках кататься. не всегда получается. но выбираемся. особенно прикольно по льду кататься летом, в жару![]()
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
А мы почти каждый день катаемся, у нас прям рядом с домом залили каток и развесили динамики, играет музыка. Теперь как в старые добрые времена молодые люди приходят сюда знакомиться с девушками.Originally Posted by persona
ЗдОрово!!! :P
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|