Вот как раз я думаю, что с Богом они сами разберутся, без посторонней помощи.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Нет, не понимаю. Этот тут при чём?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Где то промелькнуло в каких та новостях что одна из основных причин отставки совсем не возраст/здоровье папы (хотя и не без этого) а НВО спешиал по поводу педофилического скандала в церкви и роли Бенедикта в умалчивании и сокрытии виновных от правосудия задолго до того как он стал папой. Он же много лет до папства был у них как бы в роли М. Суслова, директор политрук. Но гонялся совсем не за теми ведьмами и вурдулаками.
ИМХО Католической церкви придется официально признать педофилию как часть их мировозрения и выбрать какого нить кардинала-педофила выставляя его как обиженого майнорити и друга всего прогрессивного человечества.![]()
http://www.ntv.ru/novosti/460701/
Сигнал свыше: после отречения папы в собор Святого Петра ударила молния
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Картина маслом:
Ватикан, старинный офис Папы, 5 свечей в канделябре, вокруг полумрак. Папа в раздумье покачивается в кресле, подперев ладонями подбородок. У стены кардинал-секретарь Папы откручивает панель электрощита починить испорченный молнией выключатель. Кардинал поворачиваясь к Папе: "Полковник Исаев а может ну нах это всё и обратно на Волгу? Ну там рыбалка, девки, то сё."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|