Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 237

Thread: Папа Римский уходит в отставку

  1. #11
    Forum Master Bоpo6eu's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    254

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а почему бы Католикам не выбрать Маму для разнообразия? Это вполне соответствовало бы духу времени.
    По легенде была такая личность Папе́сса Иоа́нна — легендарная личность, женщина, якобы занимавшая папский престол под именем Иоанн VIII

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by edik View Post
    а почему бы Католикам не выбрать Маму для разнообразия? Это вполне соответствовало бы духу времени.
    На самом деле, Католицизм находится настолько в глубокой деградации, начиная с Инквизиции, и кончая Наци-Католиками, зачинателями Холокоста, и священиками-педофилами, шо я не знаю, что им надо сделать, чтоб "отмыться" перед Богом..

  3. #13
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Вот как раз я думаю, что с Богом они сами разберутся, без посторонней помощи.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #14
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Вот как раз я думаю, что с Богом они сами разберутся, без посторонней помощи.
    Если мы ещё начнём рассуждать, что Понтий Пилат, был фактически одним из "прародителей" Католиков, то картина ващее страшная получается Альтер, понимаешь, да, о чём я>?

  5. #15
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Нет, не понимаю. Этот тут при чём?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #16

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Где то промелькнуло в каких та новостях что одна из основных причин отставки совсем не возраст/здоровье папы (хотя и не без этого) а НВО спешиал по поводу педофилического скандала в церкви и роли Бенедикта в умалчивании и сокрытии виновных от правосудия задолго до того как он стал папой. Он же много лет до папства был у них как бы в роли М. Суслова, директор политрук. Но гонялся совсем не за теми ведьмами и вурдулаками.

    ИМХО Католической церкви придется официально признать педофилию как часть их мировозрения и выбрать какого нить кардинала-педофила выставляя его как обиженого майнорити и друга всего прогрессивного человечества.

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    http://www.ntv.ru/novosti/460701/
    Сигнал свыше: после отречения папы в собор Святого Петра ударила молния
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.ntv.ru/novosti/460701/
    Сигнал свыше: после отречения папы в собор Святого Петра ударила молния
    Картина маслом:

    Ватикан, старинный офис Папы, 5 свечей в канделябре, вокруг полумрак. Папа в раздумье покачивается в кресле, подперев ладонями подбородок. У стены кардинал-секретарь Папы откручивает панель электрощита починить испорченный молнией выключатель. Кардинал поворачиваясь к Папе: "Полковник Исаев а может ну нах это всё и обратно на Волгу? Ну там рыбалка, девки, то сё."

  9. #19
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.ntv.ru/novosti/460701/
    Сигнал свыше: после отречения папы в собор Святого Петра ударила молния
    Это Он вроде как опечатал помещение? Или это значит "Беня, ты не прав"?

    З.Ы. А не Зевес ли это? (Нащи идут! Нащи идут!)
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #20

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Это Он вроде как опечатал помещение? Или это значит "Беня, ты не прав"?

    З.Ы. А не Зевес ли это? (Нащи идут! Нащи идут!)
    Это была телеграмма из Кремля - "Центр Юстасу".

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru