столбы ужасные
расставлены на очень близком расстоянии- тяжелый кабель, деревянные столько не выдержат
Конечно, было бы эстетичнее заменить на бетон - тогда они и стоять не так часто будут...и не такие страшно покосившиеся будут
причем на эти...позапрошлого века конструкции кое-где подвешены теперь солнечные батаре...
борьба и единство противоположностей )
да я знаю, что не заменят )
We are the superpower with a third-world country power grid...![]()
проблема бысть и их не одна : cost and maintenance, а в остальном - проблем нет. сверху тож, конечно, проблемы случаются, но они уже привычные... кстати, знаете какой урон белки наносят кабелю телефонному - ужасть просто. и файбер тоже, падлы, жрут. из-за какой-то там смазки внутри предохранительной.... а намазать чем-то вредным для них - низзя, treehuggers сразу в суд пойдут![]()
везде проблемы
но эти страшные деревянные столбы- только у нас
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|