Он ошибся, подожди 9 месяцев и "бросай это дело"
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
странно вообще-то что она сразу предупреждала меня что именно так будет... намекала чтоли... яй когда начинаю какие-то движения проявлять она мне гворит что мы, вообщем, совсем еще дтруг друга не знает и т.д. Ну, так целуемся, обнимаемся, по телефону называет меня "дорогой"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|