и то только своих
Я не верю, что есть такие люди)
Семейные обстоятельства никогда не были преградой, скорее поводом
Так же люди зачастую создают себе преграды, чтобы искусственно поддерживать состояние влюбленности. Может за этими преградами кроется страх, что если все будет "гладко" то и чувства станут рутинными?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|