Вчера видео на Россия-24 было , где попробовали назвать причину разрыва этого соглашения.
В рамках этого соглашения РФ предоставляла США данные для "мониторинга" своих "силовых структур" - это они так сказали на Россия-24. Т.е. причиной разрыва стал очередной припадок шпиономании - "кругом враги" и т.д.
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кстати про наркоту. А в армии РФ портянки ещё есть или уже носки нюхают?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
зачем пробовать? взять и скопировать у американцев.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Не плакал я, поклеп это.
Суть происходящего - стройным порядком, задорным шагом вперед в прошлое.
Это называется просто - Холодная Война. Мало было мозгов у совка, отхолодил себе все хозяйство и распался в одночасье. Видимо, Россия унаследовала не только недвижимоть за рубежом от совка, но и скудость мозгов тоже. Видно, судьба нам услышать об образовании Приморской, Сибирской, Уральской республики и Московии. Ничему не учит история россиян. Прав был фон Бисмарк, ой прав....
ты с дерева не падал ? что копировать у американцев и зачем ? в россии каждые два года форму меняют. потому как если застои допустить то откаты то же встанут. откаты - двигатель прогресса. теперь будут носки от версачи. вместо портянок от юдашкина. но версачи придется то же 12% отстегнуть. иначе вернемся к портянкам. слово такое , копировать, есть ругательное и дохода не приносящее. а посему крайне вредное.
ни какая не воина. это называется адекватный ответ. если кто то выслал 4 дипломата из страны (по любым три раза справедливым причинам), другая находит и высылает то че четырех. не трех и не пять. а за что их высылают никому дела нет. так положено. в порядке обмена, так сказать, пинка под жопу. это обычные отношения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|