Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

  1. #11
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Брать деньги на борьбу с наркоторговлей у главного наркоторговца. Маразм. ООН уже пару лет назад выяснила, что производство в оккупированном Афганистане выросло на тысячи процентов.
    Это похоже на то, как шериф борется с наркоторговлей в городе с помощью главного городского наркодилера. То есть борьбы-то на самом деле нет, а есть только видимость.
    Влас, а чо, Афганистан является одним из штатов ?

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Влас, а чо, Афганистан является одним из штатов ?
    Вчера видео на Россия-24 было , где попробовали назвать причину разрыва этого соглашения.
    В рамках этого соглашения РФ предоставляла США данные для "мониторинга" своих "силовых структур" - это они так сказали на Россия-24. Т.е. причиной разрыва стал очередной припадок шпиономании - "кругом враги" и т.д.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Кстати про наркоту. А в армии РФ портянки ещё есть или уже носки нюхают?

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати про наркоту. А в армии РФ портянки ещё есть или уже носки нюхают?
    есть и то , и другое.
    ( Шойгу с этим сражается )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    есть и то , и другое.
    ( Шойгу с этим сражается )
    А, ну так у них там двойная доза?

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А, ну так у них там двойная доза?
    Даже тройная! Они ведь портянки сверху на носки надевают!
    ( да и носки из хлопка-сырца рекомендуются. Хотя они и с примесями синтеических волокон пробуют экспериментировать )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    зачем пробовать? взять и скопировать у американцев.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    недавно американы вышли там из какой то комисии при президенте без его указу, значит ему прямое оскорбление. плюнули в светлы очи. ну дали команду миду харкнуть адекватно в ответ. пофигу что закрыть. закрыли что под руку попалось. в даном случае попалось соглашение об обмене коноплей. и так будет со всеми кто покусится...
    а денег там было кот наплакал. за жевачку не купите.
    кто к нам с мечом придеть тот от кистеня и погибнет. как говорил толи алексей тишаиший то ли василий красно солнышко.
    Не плакал я, поклеп это.

    Суть происходящего - стройным порядком, задорным шагом вперед в прошлое.

    Это называется просто - Холодная Война. Мало было мозгов у совка, отхолодил себе все хозяйство и распался в одночасье. Видимо, Россия унаследовала не только недвижимоть за рубежом от совка, но и скудость мозгов тоже. Видно, судьба нам услышать об образовании Приморской, Сибирской, Уральской республики и Московии. Ничему не учит история россиян. Прав был фон Бисмарк, ой прав....

  9. #19
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    зачем пробовать? взять и скопировать у американцев.
    ты с дерева не падал ? что копировать у американцев и зачем ? в россии каждые два года форму меняют. потому как если застои допустить то откаты то же встанут. откаты - двигатель прогресса. теперь будут носки от версачи. вместо портянок от юдашкина. но версачи придется то же 12% отстегнуть. иначе вернемся к портянкам. слово такое , копировать, есть ругательное и дохода не приносящее. а посему крайне вредное.

  10. #20
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Россия прекращает сотрудничество с США в сфере контроля за наркотиками

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Это называется просто - Холодная Война..
    ни какая не воина. это называется адекватный ответ. если кто то выслал 4 дипломата из страны (по любым три раза справедливым причинам), другая находит и высылает то че четырех. не трех и не пять. а за что их высылают никому дела нет. так положено. в порядке обмена, так сказать, пинка под жопу. это обычные отношения.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru