Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 45

Thread: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

  1. #11
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А чем сирийцы лучше мексов?
    В Мексике демократия уже есть, а в Сирии ещё нет

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by inok View Post
    В Мексике демократия уже есть, а в Сирии ещё нет
    Как же нет?... там тоже людй режут налево и направо как и в Мексике. Их правда на куски ещё не пилят, а всего лишь отрезают головы. Но так у них просто традиции другие.

  3. #13
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Как же нет?... там тоже людй режут налево и направо как и в Мексике. Их правда на куски ещё не пилят, а всего лишь отрезают головы. Но так у них просто традиции другие.
    Ну их же не правительство режет, а посторонние люди

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Ну их же не правительство режет, а посторонние люди
    Ты думаешь тем, кого нашли в колодце и их семьям есть разница, кто их укакошил, правительство или наркобароны?...

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Периодически натыкаясь на посты Эрика, я почему-то всё время вспоминаю старый советский фильм, не помню его названия...но там был один смешной момент - маленький мальчик спрашивает неадекватного дядю - "Дядя Саша, ты дурак?" (c)...
    цирк с конями

  6. #16
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мы тут про Сирию много чего пишем и говорим. Но буквально под носом у США в соседней Мексике регуляно гибнет масса народу и ничего всё-нормально. Ну, убили и убили, подумаешь распилили на кусочки и разбросали по дороге 40 человеческих тел, ну подумаешь на мосту повесили мужчин и женщин, ну ещё убили сотрудников американского консульства... Эка невидаль.
    Причём акции проводятся весьма наглядные и устрашающие. В других странах во время гражданской войны гибнет столько народу, сколько за последнее время гибнет в Мексике.
    Где праведный гнев могучего соседа?

    Как насчёт американского спецназа?... Что бы уничтожить всех этих наркобаронов?
    в Сирию посылали американский спецназ? я чего-то пропустил?

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кто покушается?...
    Может быть Асад?
    а что, американский спецназ замечен в Сирии?
    по поводу Мексики вы напрасно горячитесь - в местных мериканских средствах информации достаточно материалов о напряжённой обстановке в Мексике. однако там главным образом дейстуют криминальные елементы (наркотрафик, знаете ли) и мексиканцы предпочитают решать внутренние дела сами (только не надо сразу проводить аналогии с Сирией, пжлста) ))

  8. #18
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    в Сирию посылали американский спецназ? я чего-то пропустил?
    Ну, есть ещё вариант отбомбиться по наркокартелям.
    Почему нет?

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Периодически натыкаясь на посты Эрика, я почему-то всё время вспоминаю старый советский фильм, не помню его названия...но там был один смешной момент - маленький мальчик спрашивает неадекватного дядю - "Дядя Саша, ты дурак?" (c)...
    Время никого не щадит... теперь оно не пощадило Наблюдателя. Вроде бы остроумный мужик был, редко когда повторялся.
    И что с людьми делает старость?... Ужас просто.

  10. #20
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Похищенных артистов нашли мертвыми в колодце

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, есть ещё вариант отбомбиться по наркокартелям.
    Почему нет?
    у тебя есть их адреса и явки? сообщай в посольство США.
    наркобарон Гузман сейчас цель №1.
    кстати, цели №4 и №6 российские бандиты Semion Mogilevich и Alimzhan Tokhtakhounov, о них тоже сообщай.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru