Периодически натыкаясь на посты Эрика, я почему-то всё время вспоминаю старый советский фильм, не помню его названия...но там был один смешной момент - маленький мальчик спрашивает неадекватного дядю - "Дядя Саша, ты дурак?" (c)...
цирк с конями
а что, американский спецназ замечен в Сирии?
по поводу Мексики вы напрасно горячитесь - в местных мериканских средствах информации достаточно материалов о напряжённой обстановке в Мексике. однако там главным образом дейстуют криминальные елементы (наркотрафик, знаете ли) и мексиканцы предпочитают решать внутренние дела сами (только не надо сразу проводить аналогии с Сирией, пжлста) ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|