Какой седан похвалите?
Посмотрел сегодня на Acura TL.
Приятное впечатление оставила машинка, хотя прокатиться на ней не удалось.
Какой седан похвалите?
Посмотрел сегодня на Acura TL.
Приятное впечатление оставила машинка, хотя прокатиться на ней не удалось.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|