Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: А батюшка-то с партбилетом )))

  1. #11
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    В Спарте военначальника без детей презирали. нет справедливости, ты мной командуешь но я никогда не смогу командовать твоими детьми.
    справедливо батюшка говорит, не завел детей, не дал государству зольдата, не внес свою лепту - плати копеечку. мои дети за тебя бесплатно служить не должны.
    Ты думаешь до твоего дитя деньги дойдут ? )))
    Их банальна распилят.


    P.S. Твой скилет в шинели мне не нужен. )))

  2. #12
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    вот так вот
    рождение детей это подвиг

    где мои медале?
    У нас не медале дают, у нас при рождении 2-го дитя бабла дают, а за 3-го дают еще и бесплатно кусок земли под строительство дома.
    Тока плодитесь и размножайтесь. )))
    Батюшка кагорчику (самогоночки) - то перебрал )))

  3. #13
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Ты думаешь до твоего дитя деньги дойдут ? )))
    Их банальна распилят.


    P.S. Твой скилет в шинели мне не нужен. )))
    деньги даже ни при чем. главное моральное удовлетворение что бездетных прищемят. типа они второй сорт, с них налог выше.

  4. #14
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    деньги даже ни при чем. главное моральное удовлетворение что бездетных прищемят. типа они второй сорт, с них налог выше.
    еще приятнее будет у них все отобрать и поделить

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    У нас не медале дают, у нас при рождении 2-го дитя бабла дают, а за 3-го дают еще и бесплатно кусок земли под строительство дома.
    Тока плодитесь и размножайтесь. )))
    Батюшка кагорчику (самогоночки) - то перебрал )))
    а если двоих за раз
    вот у меня двойня
    за второго бы тоже дали?
    я гражданка России кстате
    могу потребовать бабла?
    или это надо было в России рожать?
    oмайгад

  6. #16
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а если двоих за раз
    вот у меня двойня
    за второго бы тоже дали?
    я гражданка России кстате
    могу потребовать бабла?
    или это надо было в России рожать?
    По идее имеете право на материнский капитал.
    Детей-то двое, гражданство есть.

  7. #17
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    деньги даже ни при чем. главное моральное удовлетворение что бездетных прищемят. типа они второй сорт, с них налог выше.
    Говорю тебе, Деревня, современная Россия представляет из себя Римскую Империю.
    Вот видишь, ты хочешь поделить общество на патрициев и плебеев.
    Рабы - таджики у вас уже есть.
    И закончится все так-же как и с Римской Империей.
    Передай привет великому княжеству Воронежскому.

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а если двоих за раз
    вот у меня двойня
    за второго бы тоже дали?
    я гражданка России кстате
    могу потребовать бабла?
    или это надо было в России рожать?
    не
    написано что ребенак должен быть гражданинам
    можно оформить конечно
    скока этот капитал то?
    oмайгад

  9. #19
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    В 2013 году материнский капитал будет равен 408960 рублям.
    13636 USD.

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: А батюшка-то с партбилетом )))

    мда
    на коледж не хватит
    oмайгад

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru