Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

  1. #11
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    если богатый, красивый необязательно.
    давай без сказочности.

  2. #12

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    богатый это сколько?

    у этого бодрова совсем стандарты низкие: "с машиной" ... а че бабам хотеть последнего оборванца?

  3. #13
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    я не понял саркастично-ироничных ответов "женщин".

    давайте разберём что нашёл в вас ваш муж/любовник/бойфренд?

    здесь можете не писать, ответьте сами себе. и в догонку - неужели, престарелые кошёлки, вы в полном уверенности что ваша половина не выкинула бы вас куда подальше если бы - не дети, алименты и лень? я не хочу переходить на личности, ну пусть каждая из вас (ну может кроме Брюнетко и тиктак) посмотрит на своё увядающее ипло и наволочки подушек, которые когда то были сиськами и скажет......ну ёпрст! я страшная тупая песда .. и так три раза.....

  4. #14
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    у тебя кризис жанра или переходного возраста:?

  5. #15
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    у этого бодрова совсем стандарты низкие: "с машиной" ... а че бабам хотеть последнего оборванца?]
    ну в его время машина показатель обеспеченности была.
    про оборванца
    почему нет?

  6. #16
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    Бен, так и он не помолодел и нафиг кому нужен.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    давайте разберём что нашёл в вас ваш муж/любовник/бойфренд?
    как что?
    меня
    я ему жизнь украшаю
    oмайгад

  8. #18
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    Капитула, смотри - я, как немолодой лысеющий дядька непрезентабельной наружности отдаю себе отчёт в двух случаях - понравиться сразу я не могу, следовательно если женщина проявляет ко мне внимание то явно в расчёте на бахшиш. так с какого ляду меня тогда должен интересовать её "богатый внутренний мир"? вот о чём бодров написал, а все двужопые возбудились в плохом смысле слова.

  9. #19
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    а во втором случае?

  10. #20
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."

    ну во втором случае я могу понравиться за свои другие положительные качества......просто это потребует времени.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru