LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
Today is a first day of the rest of your life
Hi! Ja nakonec to probilas' na forum!![]()
ало, мы ищем таланты
кто хочет подработать и починить форум
oмайгад
моя ваша не понимать
Molodec Jen'ka, dokrichalas' do naroda!
A esli ser'ezno, takoe polozhenie del prosto neprostitel'no samomu bol'shomu russkoyazichnomu forumu Ameriki. Temi ne otkrivayutsya. Kartinki ne zagruzhayutsya. Translita net...... Stid i pozor!
![]()
Natalia, why would you take it personally?
I da, pishu namnogo men'she. I ne tol'ko ya. Nikto nikogo ne derzhit, i ryadi ryadeyut.
Тест - откроется ли в Эксплорере? Открылась![]()
Today is a first day of the rest of your life
Темы, в названии которых нет руских букав в эксплорере открываются.
Если хоть одна русская буква есть - не открывается.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|