Можно. И это грозит полным разрывом дип отношений, о чём и заявили представители российского парламента.
Лично я за.
Просто интересно, что из этого получится и чем аукнется?
Так же интересно, что произойдёт с ценами на нефть?
Что произойдёт с активами Форда и ДЖ.Моторс в России. Что будет с контрактом Боинга и как быть с американскими астронавтами.
В общем, хоть что то интересное. Лишь бы не передумали.
как задергались сразу
как задергались!
проголосовала
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
в связи с ухудшением 2х сторонних отношений рассматривается вопрос о введении двойного налогоблажения на лиц с двоиным гражданством. неуплата налогов в россии с американских доходов будет караться по всей строгости закона. при этом ( в отличии от штатов) уплата налогов в штатах засчитываться не будет.
т.е. вьехать по российскому паспорту станет сильно проблематично. будет дешевле заплатить $500, отказаться от гражданства и обращаться каждый раз за российской визой.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|