Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    Только что доделал в формате для мобильного телефона. Смотрю сейчас в браузере Midori с самого начала ( с 1й части ).
    Даже в самом начале - когда Лапуля начал гнать "поток достижений в цифрах" - стало заметно как он врёт ( особенно когда хвастается показателями капитализации банков )

    Активный торговый баланс - достижение , конечно же. Но за счёт чего???? Там один прикол кроме нефти и газа - рекордный экспорт оружия.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    oмайгад

  3. #13

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    охренеть! Путин наказал американских чиновников запретив американцам усыновлять бездомных детей в России. Это же надо быть таким злым и жалким.

    Между прочим, пусть это будет уроком администрации форума. Порой вы выглядите также как сейчас выглядит Путин.

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    охренеть! Путин наказал американских чиновников запретив американцам усыновлять бездомных детей в России. Это же надо быть таким злым и жалким.
    Это не Путин, а Дума приняла такое решение. Путин его пока не подписал.

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    там написано что Дума это путинские марионетки
    врут?
    oмайгад

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    охренеть! Путин наказал американских чиновников запретив американцам усыновлять бездомных детей в России. Это же надо быть таким злым и жалким.

    Между прочим, пусть это будет уроком администрации форума. Порой вы выглядите также как сейчас выглядит Путин.
    Лапуля ещё никого не "наказал". Он ещё не подписал этот закон.

    Там кое-что другое есть смешнее. "Анархия - это Троцкизм" - самое прикольное изречение Лапули со времени экзаменов по истории КПСС в разведшколе!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    там написано что Дума это путинские марионетки
    врут?
    Это вопрос к депутатам.

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    там написано что Дума это путинские марионетки
    врут?
    врут. Дума - это отдельная психушка. А кроме Думы ведь и Совет Федерации есть ( там тоже "одобряют" , и аж только потом Лапуля подписывает или ветирует )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    там написано обе палаты - марионетки
    наверно они и Думу, и Совет имели в виду
    oмайгад

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Работающему "на износ" Путину приготовили подсказки для пресс-конференции

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лапуля ещё никого не "наказал". Он ещё не подписал этот закон.

    Там кое-что другое есть смешнее. "Анархия - это Троцкизм" - самое прикольное изречение Лапули со времени экзаменов по истории КПСС в разведшколе!
    Я тоже не понял, причём там троцкизм?.. Думал, может оговорился? нет, он не раз повторил про троцкизм.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru