пачему они не говорят "премьер министр", а говорят "председатель правительства"?
медведко уже не премьер?
пачему они не говорят "премьер министр", а говорят "председатель правительства"?
медведко уже не премьер?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Пред-седа-тель ведь означает , что его скоро посадят. Тогда его будут называть то ли "седатель" , то ли "сиделец".
( а сажать его уже давно есть за что. Вся "реформа ЖКХ" на его совести. И "страховая медицина" тоже. И "конвалюэнтная форма заключения договора на предоставление коммунальных услуг" и многое другое ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|