Олежик не шутит...и кое-кто об этом знает :wink:
Олежик не шутит...и кое-кто об этом знает :wink:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча,ты хоть дай расширение,шо деется-то?
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Накос, вот с конфликтом согласен, но не с амбициями. Если человеку перекрыть кислород, то он может по яйцам врезать не из-за амбиций, а из-за того, что дышать хоца.Originally Posted by nakos
А вообще, скажу я вам, господа, что модераторство тут совсем не при чем...Все дело в том дебилизме, которое творилось последнее время, и вчера вечером в частности. Если админ не может толком объяснить, почему человека лишили модераторства, если он переносит абсолютно безобидные темы в другие разделы, стирает посты и сообщения только потому, что ему ЛИЧНО не нравится определенный юзер, то такой он админ. Почему тогда не набраться мужества и не сказать открытым текстом, типа Олежик и Славча, валите нах с форума, вас тут не жалуют и вы никому неинтересны? Кишка тонка? Конечно, проще спровоцировать человека, чтобы он начинал ругани, подтереть нужные посты, а самому оказаться ни при чем. Браво, что тут еще скажешь. Так держать, дорогие. Только не забудьте...знаете что :wink:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славча, Имя, не ухо, карочи, дите. песпесты.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Вот уроды...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
осторожнее, Любимая, а то придет злой админ (во множественном экземпляре), и забанает тебя...иди потом, докажи, что "урод" - это не мат...Originally Posted by Lyubimaya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Амбиции всегда присутствуют в той или иной мере, у той или иной стороны.Originally Posted by alex-32282
Я ничего конкретного же не высказал, так что это не относится к Олежику или кому-нибудь еще.
Просто мое пожелание, чтобы конфликты разрешались в личном порядке.
Накос, да и я больше про человечество толковал. В смысле, если человечеству зажать рот, чтобы оно не дышало, то человечество может и пернуть от такой натуги.Originally Posted by nakos
Вот и все. А про Олежика я и слова не молвил. Чего про него говорить то, он и сам за себя скажет.
тю...то невеликая потеря,теряют больше иногдаOriginally Posted by Slavcha
кстати,и Олегу это скажи...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|